主页 >> 产品 >> JDSU-MTS8000-E8136VLR
 
其它可用的配置。
请打电话找本公司经验丰富的销售人员。
 
Viavi Solutions (前 JDSU) MTS8000-E8136VLR
Singlemode OTDR Ultra Long Range Module 1310nm/1550nm/ 1625nm 45dB/43dB/42dB
 
浏览
部件号包括的选项
选择需报价的项目
租用/租赁 买二手设备
JDSU-MTS8000-E8136VLR/APC/APC Base Plate
JDSU-MTS8000-E8136VLR/PC/PC Base Plate
JDSU-MTS8000-E8136VLR/81LS/E81OTDRLS-Light source
JDSU-MTS8000-E8136VLR/APC/TB6/APC Base Plate/MTS-6000 Mainframe
产品目录品名

Viavi Solutions (前 JDSU) MTS8000-E8136VLR

 JDSU-MTS8000-E8136VLR Singlemode OTDR Very Long Range Module

Singlemode OTDR Ultra Long Range Module 1310nm/1550nm/1625nm 45dB/43dB/42dB

Recommended mainframes are:
 JDSU-MTS6000 or  JDSU-MTS6000A or
 JDSU-MTS8000 with  JDSU-MTS8000-E8100 adapter

Option Descriptions:
TB6 is  JDSU-MTS6000 mainframe
81LS is option E81OTDRLS - Light source option: VLR,LR,MR,VSRe, 4-SRL(SM) &
CWDM OTDRs

装运重量 
1 " 2 " 3 " 5 lb  
    
N/A 目前不出售的二手设备
需要配置方面的协助吗?请打电话找本公司经验丰富的销售人员。