二手设备 高压和电缆测试

»  7 天验收期
»  有 1 年保修期和续延保修期
»  装置经过校准和整修

 
仅按制造厂显示      
 
Associated Research产品名称现可出售
  • ASR-7720
  • 20kV DC Hipot二手
    Fluke Mfg Co产品名称现可出售
  • FLU-DSX-5000-CA
  • Versiv Cable Analyzer with copper testing (DSX-5000 120)二手
  • FLU-DTX-1800
  • DTX-1800 Cable Analyzer二手
  • FLU-DTX-1800-MFM2
  • DTX-1800 Multimode Fiber Module二手
  • FLU-DTX-1800-SFM2
  • DTX-1800 Singlemode Fiber Module二手
  • FLU-DTX-GFM2
  • DTX Gigabit Fiber Module Set for FLU-DTX-1800二手
  • FLU-DTX-OTDR-KIT
  • DTX Compact OTDR二手
  • FLU-NFB1-2
  • Fiber Test Kit LC/ST Adapters for FLU-DTX-1800二手
    High Voltage产品名称现可出售
  • HVI-PFT-303CMF
  • 30kV Portable AC Hipot Test Set二手
  • HVI-TDB-60
  • VLF Tan Delta Bridge Insulation Tester二手
  • HVI-VLF-25CM
  • 25kV VLF AC Hipot二手
    HV Diagnostics产品名称现可出售
  • HVD-TD-ADAPTER
  • Adapter Connector to Interface HVA30/34 with a TD60二手
  • HVD-TD30
  • Tan Delta Diagnostic Measurement System二手
    Viavi Solutions产品名称现可出售
  • VV-NGC-4500-FA
  • Certifier40G NGC-4500 with Class FA Copper Kit二手
  • VV-NGC-4500-FACHKIT
  • NGC-4500 Class FA TERA Channel Test Kit二手
  • VV-NGC-4500-FALKIT
  • NGC-4500 Class FA TERA Permanent-Link Test Kit二手
  • VV-NGC-4500-MM1
  • NGC-4500 Network & Enterprise NET Ethernet Kit二手
  • VV-NGC-4500-MM2
  • NGC-4500 Mulitmode Module Adapter Kit二手
  • VV-NGC-4500-MMSM
  • Certifier40G Copper, Multimode and Singlemode Kit二手
  • VV-NGC-4500-MPOMMF-KIT
  • NGC-4500 MPO Light Source & Power Meter二手
  • VV-NGC-4500-SM1
  • NGC-4500 Singlemode Adapter Module二手
  • VV-NGC-4500-SM2
  • NGC-4500 TIER 1 Singlemode Adapter Pair二手
     
    如果找不到您想要的设备,请来电询问,电话: 800.991.0108
     
    查看其它可租用和租赁的 高压和电缆测试